ISITOTO OFFICIAL ISITOTO
@ISITOTO +855 92383608
Selamat datang di IsiToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS EVENING

Tanggal Periode Result
Saturday, 08 August 2020 TE:112 9 9 7 6
Friday, 07 August 2020 TE:111 5 2 5 8
Thursday, 06 August 2020 TE:110 1 5 0 3
Wednesday, 05 August 2020 TE:109 1 3 1 3
Tuesday, 04 August 2020 TE:108 4 3 9 9
Sunday, 02 August 2020 TE:107 1 4 6 5
Saturday, 01 August 2020 TE:106 3 8 1 4
Friday, 31 July 2020 TE:105 0 1 8 9
Thursday, 30 July 2020 TE:104 9 6 8 9
Wednesday, 29 July 2020 TE:103 1 8 5 4
Tuesday, 28 July 2020 TE:102 2 7 9 0
Sunday, 26 July 2020 TE:101 7 8 6 8
Saturday, 25 July 2020 TE:100 1 8 7 4
Friday, 24 July 2020 TE:99 9 3 8 1
Thursday, 23 July 2020 TE:98 7 5 7 3
Wednesday, 22 July 2020 TE:97 4 1 0 2
Tuesday, 21 July 2020 TE:96 5 2 1 6
Sunday, 19 July 2020 TE:95 2 7 8 6
Saturday, 18 July 2020 TE:94 9 6 9 7
Friday, 17 July 2020 TE:93 1 0 8 7
Thursday, 16 July 2020 TE:92 2 9 4 0
Wednesday, 15 July 2020 TE:91 1 6 1 7
Tuesday, 14 July 2020 TE:90 0 9 1 1
Sunday, 12 July 2020 TE:89 2 8 9 3
Saturday, 11 July 2020 TE:88 2 2 4 6
Friday, 10 July 2020 TE:87 1 9 9 0
Thursday, 09 July 2020 TE:86 3 5 6 4
Wednesday, 08 July 2020 TE:85 3 6 9 1
Tuesday, 07 July 2020 TE:84 6 9 0 0
Sunday, 05 July 2020 TE:83 1 9 4 7
Saturday, 04 July 2020 TE:82 5 7 4 3
Friday, 03 July 2020 TE:81 6 4 3 2
Thursday, 02 July 2020 TE:80 9 2 2 5
Wednesday, 01 July 2020 TE:79 8 3 4 1
Tuesday, 30 June 2020 TE:78 7 6 9 8
Sunday, 28 June 2020 TE:77 8 2 9 6
Saturday, 27 June 2020 TE:76 8 4 4 2
Friday, 26 June 2020 TE:75 1 1 0 9
Thursday, 25 June 2020 TE:74 7 5 8 4
Wednesday, 24 June 2020 TE:73 8 3 8 3
Tuesday, 23 June 2020 TE:72 6 5 4 1
Sunday, 21 June 2020 TE:71 0 6 9 5
Saturday, 20 June 2020 TE:70 8 2 3 4
Friday, 19 June 2020 TE:69 9 2 6 9
Thursday, 18 June 2020 TE:68 3 0 6 9
Wednesday, 17 June 2020 TE:67 6 7 7 4
Tuesday, 16 June 2020 TE:66 9 4 2 2
Sunday, 14 June 2020 TE:65 1 0 7 2
Saturday, 13 June 2020 TE:64 8 0 8 0
Friday, 12 June 2020 TE:63 8 3 9 2
Thursday, 11 June 2020 TE:62 5 9 1 7
Wednesday, 10 June 2020 TE:61 0 8 6 0
Tuesday, 09 June 2020 TE:60 8 9 8 2
Sunday, 07 June 2020 TE:59 0 6 9 3
Saturday, 06 June 2020 TE:58 9 2 8 6
Friday, 05 June 2020 TE:57 4 0 3 5
Thursday, 04 June 2020 TE:56 3 3 9 1
Wednesday, 03 June 2020 TE:55 0 2 0 6
Tuesday, 02 June 2020 TE:54 0 6 5 3
Sunday, 31 May 2020 TE:53 6 2 5 4
Saturday, 30 May 2020 TE:52 2 8 4 7
Friday, 29 May 2020 TE:51 8 3 2 1
Thursday, 28 May 2020 TE:50 8 0 9 0
Wednesday, 27 May 2020 TE:49 8 9 0 0
Tuesday, 26 May 2020 TE:48 6 6 2 2
Sunday, 24 May 2020 TE:47 4 7 3 8
Saturday, 23 May 2020 TE:46 0 8 4 1
Friday, 22 May 2020 TE:45 6 7 0 7
Thursday, 21 May 2020 TE:44 6 7 8 9
Wednesday, 20 May 2020 TE:43 9 6 4 5
Tuesday, 19 May 2020 TE:42 8 9 6 2
Sunday, 17 May 2020 TE:41 8 6 1 2
Saturday, 16 May 2020 TE:40 2 8 7 2
Friday, 15 May 2020 TE:39 9 7 4 2
Thursday, 14 May 2020 TE:38 9 1 2 5
Wednesday, 13 May 2020 TE:37 1 4 8 4
Tuesday, 12 May 2020 TE:36 0 3 5 8
Sunday, 10 May 2020 TE:35 2 4 3 9
Saturday, 09 May 2020 TE:34 9 9 4 2
Friday, 08 May 2020 TE:33 3 9 2 8
Thursday, 07 May 2020 TE:32 6 7 5 2
Wednesday, 06 May 2020 TE:31 0 3 4 2
Tuesday, 05 May 2020 TE:30 1 2 9 8
Sunday, 03 May 2020 TE:29 2 2 9 7
Saturday, 02 May 2020 TE:28 0 4 9 6
Friday, 01 May 2020 TE:27 5 5 4 6
Thursday, 30 April 2020 TE:26 6 7 0 2
Wednesday, 29 April 2020 TE:25 1 2 0 7
Tuesday, 28 April 2020 TE:24 2 8 6 4
Sunday, 26 April 2020 TE:23 6 3 8 9
Saturday, 25 April 2020 TE:22 3 5 1 3
Friday, 24 April 2020 TE:21 1 4 5 9
Thursday, 23 April 2020 TE:20 5 5 2 4
Wednesday, 22 April 2020 TE:19 1 6 0 7
Tuesday, 21 April 2020 TE:18 4 5 6 4
Sunday, 19 April 2020 TE:17 6 9 8 2
Saturday, 18 April 2020 TE:16 5 6 4 9
Friday, 17 April 2020 TE:15 1 6 9 6
Thursday, 16 April 2020 TE:14 0 4 5 4
Wednesday, 15 April 2020 TE:13 6 6 3 1
Tuesday, 14 April 2020 TE:12 7 9 8 9
Sunday, 12 April 2020 TE:11 0 8 8 7
Saturday, 11 April 2020 TE:10 6 0 3 4
Friday, 10 April 2020 TE:9 8 7 7 9
Thursday, 09 April 2020 TE:8 2 3 4 5
Wednesday, 08 April 2020 TE:7 5 1 9 9
Tuesday, 07 April 2020 TE:6 3 9 5 1
Sunday, 05 April 2020 TE:5 4 4 4 1
Saturday, 04 April 2020 TE:4 3 1 7 7
Friday, 03 April 2020 TE:3 4 9 2 0
Thursday, 02 April 2020 TE:2 8 6 0 5
Wednesday, 01 April 2020 TE:1 5 1 7 0